ГБПОУ города Москвы "Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской"

Преподаватели и концертмейстеры инструментального отделения

Флейта

БУРМИСТРОВА Елизавета Алексеевна

ДЕРНИНИНА Ольга Валерьевна

 

Гобой

ШАПАРЬ Мария Александровна

КОЛУПАЕВ Дмитрий Александрович

 

Кларнет

АНИСИМОВ Максим Владимирович

 

Фагот

ПОПОВ Валерий Сергеевич

 

Саксофон

УЛЬЯНОВ Игорь Вячеславович

 

Валторна

ШИШ Владимир Степанович

 

Труба

ОСТАПЕНКО Сергей Николаевич

 

Ударные инструменты

УТЕНКОВ Дмитрий Евгеньевич

ЛОПАТИНА Юлия Игоревна

 

Скрипка

АРТАМОНОВА Надежда Викторовна

МАГИД Александр Михайлович

ПОКРОВСКАЯ Юлия Сергеевна

ПОКРОВСКИЙ Иван Вячеславович

 

Альт

КАЗНАЧЕЕВА Елизавета Юрьевна

 

Виолончель

СМИРНОВ Александр Владимирович

СУЛТАНОВ Файзулхак Абдулхакович

 

Контрабас

АНДРИАНОВ Илья Ильич

 

Арфа

ПАВЛОВА Елена Анатольевна

 

Фортепиано

СОКОЛОВ Александр Николаевич

 

Клавесин

СТРОГАНОВ Федор Васильевич

 

Камерный ансамбль и квартетный класс

СНЕЖИНА Анна Александровна

СЕРОВ Лев Анатольевич

 

Оркестровый класс

МИКУЛИНСКИЙ Вадим Александрович

ПОКРОВСКАЯ Юлия Сергеевна

ПОКРОВСКИЙ Иван Вячеславович

ШВАРЦ Денис Александрович

 

Общее Фортепиано

БОРОЗДИНА Галина Александровна

ВЕКИЛОВА Лариса Юрьевна

ЖИЛКИН Сергей Александрович

МАНЕВСКАЯ Ирина Валерьевна

МЫЗИНА Надежда Николаевна

ПИЧУГИНА Вера Васильевна

ПОЛОВНИКОВА Анна Владимировна

ШАТКОВСКАЯ Анна Григорьевна

ШЕВЧУК Виктория Ивановна

 

Дирижирование

ФЕДОРОВ Вячеслав Николаевич

 

Концертмейстерская подготовка

ПЕЛАГЕЙЧЕНКО Людмила Васильевна

ЮРУШКИНА Ирина Борисовна

ШЕВЧУК Виктория Ивановна

 

Концертмейстеры

БОГАТОВА Татьяна Владимировна

ВАНДЯЕВА Мария Геннадиевна

ЖИЛКИН Сергей Александрович

ЖИЛЯЕВА Ольга Владимировна

КОЗЛОВА Ирина Георгиевна

КОЛЕСНИКОВА Светлана Александровна

ЛЯКИНА Наталья Олеговна

МАНЕВСКАЯ Ирина Валерьевна

ПОЛОВНИКОВА Анна Владимировна

СУЛТАНОВ Сергей Файзулхакович

ХОЛОДОВА Виктория Леонидовна

ШАТКОВСКАЯ Анна Григорьевна

ШЕВЧУК Виктория Ивановна

 

Теоретические дисциплины

ЖЕГИНА Ольга Юрьевна

КУКЛИНСКАЯ Марина Яковлевна

РЯБУХА Андрей Максимович

СТРУГАЛЬСКИЙ Василий Евгеньевич

ТИМОНИНА Татьяна Александровна